Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Важно - примерная оплата прописки от 5 800 рублей

Обращайтесь и получите легальную временную регистрацию за короткий срок по хорошей цене.

Тел.

регистрация в Ступино

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы работаем стабильно уже давно и имеем налаженный контакт с более чем 510 владельцами квартир в разных районах. Наша фирма делает все всегда в рамках правового поля.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. Прибегнув к нашей помощи Вам не нужно целую вечность выискивать порядочных собственников жилплощади, которые смогут прописать Вас у себя, а так же заполнять сопутствующие справки и стоять в очередях. Вы оформляете услугу и получаете готовый результат.

Низкие цены. Расценки услуг по получению официальной прописки у нас ниже на 10% по сравнению с остальными компаниями.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете запрос.
Документы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный тут используется только для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши сотрудники не всегда могут онлайн ответить на голосовые звонки. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа нужно указать: населенный пункт, предпочтительный микрорайон и период на который нужно получить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность оформления в том или ином районе, посоветует аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, озвучит окончательную цену услуг (если есть скидки), а так же актуальный список для оформления регистрации.

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас требуемых документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления . После завершения процесса, мы связываемся с вами и направляем подтверждение.

4. После подтверждения оплаты Вы получаете бланк регистрации.
Мы принимаем вознаграждение за работу и передаем вам форму №3 на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени нужно для оформления документов? Оформление длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах зарегистрировать Вас когда МФЦ закрыт.

2. Какие документы нужно подготовить? Пакет необходимых документов будет различаться в зависимости , какая услуга Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда уточнить у нашего менеджера по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для получения формы 3 в Ступино? Согласно закону для получения временного учета фотография не требуется.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если родители проживают в другом месте? В случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их можно регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, возможны незначительные отличия для разных отделений МВД. Данный документ подтверждается красной печатью ОМВД России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в школу? Без сомнения. Иногда некоторые главы школ или детских садов, не хотят брать ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не соответствуют закону. Если такое произошло, всего лишь требуется напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет !!

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к оформлению без задатка. Вознаграждение за наши услуги понадобится, только после завершения выполненной работы - по факту готовности регистрации.

8. Как можно удостоверится в законности такой формы 3? Если, у школы или кого-либо еще возникнут неуверенность в легитимности прописки, они всегда смогут сверить данные в соответствующих службах государственных органов.

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои личные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно невозможно. Мы никогда не предоставляем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить форму 3 по этому паспорту не возможно, требуется сначала получить новый.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли взять кредит? Да, как только Вы получите необходимые документы, то Вы сразу сможете воспользоваться кредитами от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Кроме проблем получения работы, отсутствие права получить пособие или отправить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас всегда может остановить полиция и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 29.04.2024